» Новости

Разрыв цилиндра в сейфе

12.02.2015

Вскрытие сейфа разрывом цилиндра

Компания Замок-Центр, Санкт-Петербург, берется за вскрытие сейфов независимо от сложности возникшей ситуации. Содержимое таких конструкций как офисная, оружейная, домашняя станет доступным владельцам в течение незначительного отрезка времени. Наши опытные специалисты умело справляются с различными замками благодаря тому, что легко ориентируются и в замочных системах, и в способах их вскрытия.

Чтобы начать работу над моделью, от которой:

  • забыт код, но есть ключ,
  • нет ни ключа, ни кода,
  • предыдущие владельцы не оставили данных о способе открытия мини-хранилища,
  • возникла необходимость не только в щадящем вскрытии сейфа, но и в смене замка,
  • требуется аварийно вскрыть замок, владельцам необходимо предоставить соответствующие документы на право владения или обеспечить присутствие органов власти. В противном случае наша компания не возьмется за выполнение поставленной задачи по открытию сейфовой дверцы.

Одним из способов, который применяют профессионалы, называется разрыв корпуса цилиндра. Разрушить корпус ЦМС можно по отверстию винта, который служит для закрепления цилиндра. Чтобы воспользоваться подобным методом слома, необходимо владеть различными способами захвата корпуса и иметь подходящие для этого инструменты. У мастеров нашей компании есть все необходимое для того, чтобы выполнить данную процедуру качественно и с наименьшими негативными последствиями для сейфа.

По результатам выполненной работы заказчики получают мини-хранилище в состоянии, пригодном для дальнейшего пользования. При необходимости будет изготовлен новый ключ, замок или будет выполнена замена дверцы.

Чтобы предотвратить происки злоумышленников, советуем использовать накладки кодовые, магнитные, из брони, не допускать большого выступа цилиндра или оградить доступ к нему с помощью различных дополнительных элементов.

Комментарии

Написать свой комментарий - Отзыв - Вопрос

captcha